Всероссийская акция “Минута молчания”.

22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12:15 по московскому времени одновременно по всей России объявляется минута молчания, минута скорби в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно в это время, в 1941 году, жителям Советского Союза официально сообщили о нападении на страну фашистской Германии и объявили о начале Великой Отечественной войны.

По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает полностью, приостанавливается повседневная деятельность.
Вся страна замолкает в знак почтения к жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Люди склонят головы и вспомнят родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века.

Предлагаем присоединиться к акции и почтить минутой молчания всех погибших в этой кровопролитной войне.

Связанные записи

Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2024 году.Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2024 году.

Период проведения опроса – с 18 августа по 13 сентября 2024 года. Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации

Губернатора Ростовской области Игорь Сорокин поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства.Губернатора Ростовской области Игорь Сорокин поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства.

В преддверии, 17 марта, заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Сорокин поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства и по поручению главы региона вручил областные награды.Благодарственным письмом Губернатора Ростовской области за

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.