В печатному цеху идет печать и конвертование счет-квитанций за взнос на капитальный ремонт!
Связанные записи
Информационная кампания “Не говори”.Информационная кампания “Не говори”.
В министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской областипоступило письмо Южного главного управления Центрального Банка (отделениепо Ростовской области) о сотрудничестве в организации просветительской работы.В целях проведения информационной кампании по повышениюкиберграмотности населения «Не говори»
ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” осуществляет биллинг в собственном ПО.ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” осуществляет биллинг в собственном ПО.
ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” осуществляет биллинг в собственном ПОПеречень услуг:– Расчет и начисление платежей;– Печать и доставка счет-извещения до абонента;– Прием платежей-уплата комиссии банкам (население оплачивает платежи за ЖКУ без
12 августа в Ростове-на-Дону состоялся масштабный спортивный праздник в честь Дня физкультурника.12 августа в Ростове-на-Дону состоялся масштабный спортивный праздник в честь Дня физкультурника.
Главные спортивные события развернулись на Гребном канале «Дон». Из 22 команд исполнительной и законодательной власти, принявших участие в Спартакиаде-2023, министерство ЖКХ вошли в 5-ку лидеров.
