Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Сотрудница АО «ИВЦ ЖКХ» – Радионова Татьяна Владимировна, свой отпуск проводит на побережье Анапы, очищая пляж от загрязненного песка и грунта.

Сотрудница АО «ИВЦ ЖКХ» – Радионова Татьяна Владимировна, свой отпуск проводит на побережье Анапы, очищая пляж от загрязненного песка и грунта.

Прошло почти два месяца с того дня, как в Чёрное море вылились тысячи тонн мазута. Волонтёры, чтобы спасти природу, стекаются в Анапу со всей страны. Каждый из них хочет внести свой вклад в будущее экологии курорта.
Сотрудница АО «ИВЦ ЖКХ» – Радионова Татьяна Владимировна, свой отпуск проводит на побережье Анапы, очищая пляж от загрязненного песка и грунта.
Спасибо за Ваше неравнодушие и вклад в спасение экологии! Мы Вами гордимся!

Связанные записи

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении !Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении !

“Госуслуги.Дом” – это мобильное бесплатное приложение для собственников жилья в многоквартирных домах. Авторизируйтесь через подтвержденную учетную запись на Госуслугах и Ваша недвижимость подгрузится автоматически.С помощью приложения можно:– оплатить коммунальные услуги;–

Вакансия!!!Вакансия!!!

Оплата труда: 58 000,00 руб./мес. до вычета налогов Требования к кандидату:– высшее образование (приветствуется техническое);– опыт программистом-разработчиком 1С от 1-го года;– знание теории баз данных СУБД MS SQL;– знание механизмов

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.