Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Данная памятка разработана в целях доведения до сведения общественных советов и общественных организаций Ростовской области Южного Федерального Округа актуальной информации о требованиях, предъявляемых к участникам финансового рынка, порядку навигации по сайту Банка России и иной информации, которая способствует повышению эффективности мер, направленных на противодействие нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Связанные записи

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!!  В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки. Это напоминание поможет вовремя позаботиться о поверке счетчика.

Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Сегодня генеральный директор АО «ИВЦ ЖКХ» Владимир Рысов посетил форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.