Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Данная памятка разработана в целях доведения до сведения общественных советов и общественных организаций Ростовской области Южного Федерального Округа актуальной информации о требованиях, предъявляемых к участникам финансового рынка, порядку навигации по сайту Банка России и иной информации, которая способствует повышению эффективности мер, направленных на противодействие нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Связанные записи

Не забывайте передавать показания!Не забывайте передавать показания!

Передать показания можно несколькими способами: с личного кабинета ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»;https://clck.ru/38vxci с сайте АО «ИВЦ ЖКХ» в разделе «онлайн-сервисы»;https://clck.ru/38vxck в мобильном приложении «ИВЦ ЖКХ»; в тональном режиме по номеру

Обращение директора ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимира Рысова.Обращение директора ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимира Рысова.

Обращение директора ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимира Рысова:«Дорогие друзья и коллеги! Мошенники, с использованием моего фото и от моего имени, через социальные сети осуществляют ложную переписку и звонки. Просьба проявить

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.