Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Данная памятка разработана в целях доведения до сведения общественных советов и общественных организаций Ростовской области Южного Федерального Округа актуальной информации о требованиях, предъявляемых к участникам финансового рынка, порядку навигации по сайту Банка России и иной информации, которая способствует повышению эффективности мер, направленных на противодействие нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Связанные записи

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.

  Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса РФ содержат запрет на дарение подарков должностным лицам и на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей Исключением являются подлежащие сдаче

Жилищные субсидии.Жилищные субсидии.

В России перестал действовать упрощенный порядок продления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг. Его вводили из-за пандемии коронавируса. С апреля автоматическое продление отменили — подавать заявления получатели субсидий теперь снова должны самостоятельно и

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.