Правительство зафиксировало ставку 9,5% для расчета пени должникам согласно Постановления Правительства № 474 от 26 марта 2022 года «О некоторых особенностях регулирования жилищных отношений в 2022 году». До 1 января 2023 года будет действовать та ключевая ставка, что была по состоянию на 27 февраля 2022 года, то есть 9,5%. Это касается: начисления и уплаты пени в случае неполного и (или) несвоевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взносов на капитальный ремонт, установленных жилищным законодательством РФ.
Связанные записи

В преддверии 9 мая в г. Сальске сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» и социальной защитой населения была организована встреча с ветеранами Великой Отечественной войны.В преддверии 9 мая в г. Сальске сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» и социальной защитой населения была организована встреча с ветеранами Великой Отечественной войны.
В преддверии 9 мая в г. Сальске сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» и социальной защиты населения была организована встреча с ветеранами Великой Отечественной войны: Калашников Аркадий Иванович Убейко Василий Васильевич

Оплачивайте в срок.Оплачивайте в срок.
В соответствии с действующим законодательством граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Уважаемые абоненты, оплачивайте услуги ЖКХ до числа каждого месяца во