Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" СОСТОЯНИЕ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ– ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОБСТВЕННИКОВ.

СОСТОЯНИЕ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ– ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОБСТВЕННИКОВ.

Одной из обязанностей ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» является доставка платежных документов потребителям для оплаты жилищно-коммунальных услуг. Ежемесячно платежки разносятся по почтовым ящикам.

Соответственно, при их отсутствии или ненадлежащем состоянии (сломанные замки и дверцы) расчетный центр не может гарантировать собственникам помещений сохранность и получение корреспонденции.

Связанные записи

Оплачивайте в срок.Оплачивайте в срок.

В соответствии с действующим законодательством граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Уважаемые абоненты, оплачивайте услуги ЖКХ до числа каждого месяца во

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги и партнеры!Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги и партнеры!

В эти светлые майские дни хотим обратиться к Вам с искренними словами поздравления с нашим всенародным Праздником – Днем Великой Победы! 9 Мая – особая, незабываемая дата в истории нашей

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.