Работа по печати и конвертованию.

В цеху идет работа по печати и конвертованию счет-извещений. Сегодня порядка 100 тыс. квитанций законвертовано.

Связанные записи

Дорогие женщины!Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с 8 Марта! В этот теплый весенний праздник хочется пожелать вам всего самого светлого, радужного. Будьте всегда самыми счастливыми и веселыми, любящими и любимыми, самодостаточными и деловыми.

Информационная кампания “Не говори”.Информационная кампания “Не говори”.

В министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской областипоступило письмо Южного главного управления Центрального Банка (отделениепо Ростовской области) о сотрудничестве в организации просветительской работы.В целях проведения информационной кампании по повышениюкиберграмотности населения «Не говори»

Уплата имущественного налога в 2023 году.Уплата имущественного налога в 2023 году.

Министерство финансов Ростовской области в целях обеспечениясвоевременности и полноты уплаты государственными гражданскими служащимиминистерств и ведомств, а также сотрудниками подведомственных государственныхучреждений Ростовской области и государственных унитарных предприятийРостовской области имущественных налогов сообщает.В

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.