Работа по печати и конвертованию.

В цеху идет работа по печати и конвертованию счет-извещений. Сегодня порядка 100 тыс. квитанций законвертовано.

Связанные записи

Напоминаем о необходимости оплаты жилищно-коммунальных услуг до 10 числа месяца, следующего за расчетным.Напоминаем о необходимости оплаты жилищно-коммунальных услуг до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Производите оплату, не выходя из дома: – на сайте ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» в разделе онлайн сервисы, выбрав Онлайн-оплата Ссылка для перехода «Онлайн оплата»: https://rostov-zkh.ru/online-sb1/?preview_id=3454 – в мобильном приложение «ИВЦ

Мужской коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” поздравил девушек и женщин.Мужской коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” поздравил девушек и женщин.

Традиционно в преддверии главного весеннего праздника мужской коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” поздравил девушек и женщин.Для создания атмосферы в холлах играла музыка, а каждой даме вручили символ праздника – тюльпаны

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.