Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" У ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» появилась возможность передавать показания в тональном режиме.

У ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» появилась возможность передавать показания в тональном режиме.

Для этого Вам необходимо:

1 шаг
Позвонить по номеру телефона+7 (863) 333-94-56 и перевести телефон в тональный режим. На городских телефонах тональный режим включается нажатием * , на мобильных телефонах включать тональный режим не нужно.

2 шаг
Далее автоответчик предложит ввести код доступа, указанный в верхней части Вашей квитанции, с помощью телефонных клавиш. Сделайте это. После ввода кода доступа автоинформатор сообщает наличие прибора учёта, далее предлагает ввести показания. После ввода показаний необходимо нажать #, а для разделителя в показаниях используйте *.

3 шаг
Внимательно прослушайте, правильно ли система записала все цифры. Если да, то нажмите цифру 1 , соглашаясь с переданными данными. Если нет, то нажмите цифру 2 .

Связанные записи

Как подключить электронную квитанцию?Как подключить электронную квитанцию?

Если вы до сих пор получаете бумажную квитанцию за ЖКУ, то эта информация для Вас!Подключить электронную квитанцию Вы можете одним из нескольких способов: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ «ИВЦ ЖКХ» : https://clck.ru/3CLDvF Полезные разделы и

Конкурс «Я – строитель будущего!».Конкурс «Я – строитель будущего!».

Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве проводится в шестой год подряда ходе реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я – строитель будущего!».  Вопросы принимаются до 19 июля 2023 года через

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.