ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» за здоровый образ жизни.

Среди сотрудников предприятия прошли соревнования по настольному теннису, посвященные 51-ой годовщине со дня образования ИВЦ.

Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре

Первое место занял – Клещев Сергей Александрович;

Второе место – Попов Петр Петрович;

Третье место – Засядько Елена Александрова

Благодарим организаторов и всех участников соревнований!!! ‎

Связанные записи

Размещение проекта ГУП РО “”ИВЦ ЖКХ” на портале “Умный город”.Размещение проекта ГУП РО “”ИВЦ ЖКХ” на портале “Умный город”.

Концепция внедрения единой биллинговой платформы на базе программного продукта ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.  Расчёты за ЖКУ – Конфигурация 1С, внесена в банк решений “Умный город” в целях ускорения процессов эффективной

Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Сегодня генеральный директор АО «ИВЦ ЖКХ» Владимир Рысов посетил форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Подготовка счёт-квитанций для отправки абонентам.Подготовка счёт-квитанций для отправки абонентам.

Сегодня произведена сортировка счет-квитанции на оплату за услугу «обращение с ТКО» по курьерам и почтовым отделением для последующей доставки абонентам.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.