Информационная кампания “Не говори”.

В министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области
поступило письмо Южного главного управления Центрального Банка (отделение
по Ростовской области) о сотрудничестве в организации просветительской работы.
В целях проведения информационной кампании по повышению
киберграмотности населения «Не говори» прошу Вас оказать содействие
в информационной поддержке в распространении (размещении) тематического
контента.

Связанные записи

Начнем утро с добрых дел!Начнем утро с добрых дел!

Команда проекта Минстроя России «Умный город» совместно с Народным Фронтом в рамках проекта «Все для победы!» открыли СБОР. Срок проведения до 22 июня 2023 года.Сбор «Умный город» проводится по трем

Печать предложений о проведении в 2024 году капитального ремонта.Печать предложений о проведении в 2024 году капитального ремонта.

В печатном цеху проделана работа по печати предложений о проведении в 2024 году капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме. Весь объем передан в доставку.

12 августа в Ростове-на-Дону состоялся масштабный спортивный праздник в честь Дня физкультурника.12 августа в Ростове-на-Дону состоялся масштабный спортивный праздник в честь Дня физкультурника.

Главные спортивные события развернулись на Гребном канале «Дон». Из 22 команд исполнительной и законодательной власти, принявших участие в Спартакиаде-2023, министерство ЖКХ вошли в 5-ку лидеров.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.