Постановлением РСТ в ред. №10/5 от 26.04.2013 г. период поливного сезона определяется равным пяти месяцам. При отсутствии прибора учета холодной воды размер платы за полив рассчитывается в соответствии с п.п. «в», п.20 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г., исходя из площади земельного участка, не занятого жилым домом и надворными постройкам и норматива потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению для полива земельного участка равным 0,18 куб. метр на 1 кв. метр земельного участка в месяц.
C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.
20.05.202420.05.2024
14:34
Рубрики:
Связанные записи
Программное обеспечение ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.Программное обеспечение ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.
Благодаря нашему программному продукту и работе сотрудников бухгалтерии денежные средства, поступающие на оплату коммунальных услуг, распределяются автоматически напрямую поставщикам в тот же день, что существенно снижает задолженность перед предприятиями ЖКХ.
В 2024 году на сайт ИВЦ ЖКХ поступило 2200 обращений.В 2024 году на сайт ИВЦ ЖКХ поступило 2200 обращений.
Если у Вас есть вопросы по начислениям и перерасчетам, удобно задать их на сайте ИВЦ ЖКХ https://clck.ru/3BSqtx в разделе «Задать вопрос». Наши специалисты оперативно и подробно отвечают на каждое, поступившее обращение.
ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” приняло активное участие в проведении Всероссийкого благотворительного проекта” Своих не бросаем!”.ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” приняло активное участие в проведении Всероссийкого благотворительного проекта” Своих не бросаем!”.
ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” приняло активное участие в проведении Всероссийкого благотворительного проекта” Своих не бросаем!” и оказало посильную спонсорскую помощь!
