Вместе против коррупции.

В настоящее время проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы “Вместе против коррупции”, организованный Генеральной прокуратурой Российской Федерации. Для участия в Конкурсе молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет должны выполнить плакаты или снять видеоролики на тему “Вместе против коррупции!”, отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в этом направлении. Работы принимаются в двух номинациях: “Лучший плакат” и “Лучший видеоролик” – до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса (https://www.anticorruption.life/).

Связанные записи

24 марта – День общенационального траура.24 марта – День общенационального траура.

Скорбим вместе со всей страной и выражаем соболезнования родным и близким погибших в теракте, произошедшим 22.03.2024 в «Крокус Сити Холл». Пострадавшим – скорейшего выздоровления.

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» принял участие в общеобластном субботнике.ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» принял участие в общеобластном субботнике.

22 апреля коллектив ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» принял участие в общеобластном субботнике, направленного на приведение в надлежащее санитарное состояние, наведение чистоты и порядка на территории Ростова-на-Дону.

Пеня за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных услуг.Пеня за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных услуг.

С 1 января 2025 года расчет пени за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных услуг будет основываться на текущей ставке рефинансирования, установленной ЦБ РФ (ст.155 ч.14 ЖК РФ), равной 21%. Ранее пеня исчислялась

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.