Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" В приложении «Госуслуги.Дом» появился режим гостевого доступа.

В приложении «Госуслуги.Дом» появился режим гостевого доступа.

Теперь передавать показания, оплачивать счета и подавать заявки может тот, кому собственник предоставил доступ к своей недвижимости.

Подробнее в коротком видеоролике.

Связанные записи

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» приняли участие в общеобластном субботнике.ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» приняли участие в общеобластном субботнике.

8 октября дружным коллективом ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» приняли участие в общеобластном субботнике, направленного на приведение в надлежащее санитарное состояние, наведение чистоты и порядка на территории Ростова, а также на

Приглашаем к сотрудничеству.Приглашаем к сотрудничеству.

Один из возможных вариантов заключения агентского договора – оказание биллинговых услуг, который включает в себя: Расчет и начисление платежей; Печать, конвертирование и доставка счет-квитанции до абонента; Прием платежей – уплата

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.