Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" В приложении «Госуслуги.Дом» появился режим гостевого доступа.

В приложении «Госуслуги.Дом» появился режим гостевого доступа.

Теперь передавать показания, оплачивать счета и подавать заявки может тот, кому собственник предоставил доступ к своей недвижимости.

Подробнее в коротком видеоролике.

Связанные записи

Сегодня получили новую партию документов для сканирования и оцифровки.Сегодня получили новую партию документов для сканирования и оцифровки.

Данная услуга включает в себя: Сканирование документови получение электронного образа документа в формате электронного файлас применением специализированной электронной техники. Формирование из отсканированных документов архива электронных документов Заказчика.Если Вас заинтересовала данная

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”: ведение лицевых счетов, начислений платежей,учет оплаченных квитанций; применение расчетных формул в соответствии с Жилищным кодексом; возможность формировать отчетность в любое время по

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.