Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Cбор средств для нужд участников специальной военной операции.

Cбор средств для нужд участников специальной военной операции.

Традиция поддерживать свою армию — в крови у народов, населяющих нашу страну.
Сбор средств, оборудования, снаряжения, продуктов питания и медицинских препаратов для солдат и офицеров в регионах России начался с первых дней СВО по защите Донбасса, это была стихийная инициатива.
Губернатором Ростовской области подержана инициатива жителей области о сборе средств для нужд участников специальной военной операции.
В настоящее время открыт счет, на который жители региона, а также предприятия и организации, желающие оказать помощь военным по контракту, мобилизованным, добровольцам принимающим участия в СВО , могут перечислять финансовые средства.
Реквизиты для перечисления пожертвований размещены на официальном сайте Правительства Ростовской области во вкладке «Частичная мобилизация: ответы на главные вопросы».
https://www.donland.ru/activity/2817/

Связанные записи

По сложившейся доброй традиции в нашей организации прошло вручение новогодних подарков детям сотрудников!!!!По сложившейся доброй традиции в нашей организации прошло вручение новогодних подарков детям сотрудников!!!!

Дорогие ребята, хотим пожелать, чтобы каждый из Вас ощутил волшебство праздника!!!!Желаем в Новом 2025 году очередных достижений в учебе, больших и маленьких побед, позитивной и плодотворной работы. Верьте в себя,

C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.

Постановлением РСТ в ред. №10/5 от 26.04.2013 г. период поливного сезона определяется равным пяти месяцам. При отсутствии прибора учета холодной воды размер платы за полив рассчитывается в соответствии с п.п.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.