Правительство зафиксировало ставку 9,5% для расчета пени должникам согласно Постановления Правительства № 474 от 26 марта 2022 года «О некоторых особенностях регулирования жилищных отношений в 2022 году». До 1 января 2023 года будет действовать та ключевая ставка, что была по состоянию на 27 февраля 2022 года, то есть 9,5%. Это касается: начисления и уплаты пени в случае неполного и (или) несвоевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взносов на капитальный ремонт, установленных жилищным законодательством РФ.
Связанные записи
Сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» был осуществлен выезд в станицу Грушевскую.Сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» был осуществлен выезд в станицу Грушевскую.
Сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» был осуществлен выезд в станицу Грушевскую, с целью обеспечения качества доставки платежных документов и выявления разрушенных и заброшенных домовладений.
Программное обеспечение ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.Программное обеспечение ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.
Благодаря нашему программному продукту и работе сотрудников бухгалтерии денежные средства, поступающие на оплату коммунальных услуг, распределяются автоматически напрямую поставщикам в тот же день, что существенно снижает задолженность перед предприятиями ЖКХ.
Тарифы с 01.01.2022.Тарифы с 01.01.2022.
В соответствии с Распоряжением Губернатора РО от 15.12.2021 № 324 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера платы за ком. услуги в Рост. обл. на 2022 год» в период с 1
