Уважаемые посетители сайта.

Правительство зафиксировало ставку 9,5% для расчета пени должникам согласно Постановления Правительства № 474 от 26 марта 2022 года «О некоторых особенностях регулирования жилищных отношений в 2022 году». До 1 января 2023 года будет действовать та ключевая ставка, что была по состоянию на 27 февраля 2022 года, то есть 9,5%. Это касается: начисления и уплаты пени в случае неполного и (или) несвоевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взносов на капитальный ремонт, установленных жилищным законодательством РФ.

Связанные записи

С Днём Народного Единства!С Днём Народного Единства!

День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства – огромный праздник. Праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. Пусть

Cбор средств для нужд участников специальной военной операции.Cбор средств для нужд участников специальной военной операции.

Традиция поддерживать свою армию — в крови у народов, населяющих нашу страну.Сбор средств, оборудования, снаряжения, продуктов питания и медицинских препаратов для солдат и офицеров в регионах России начался с первых

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.