Правительство зафиксировало ставку 9,5% для расчета пени должникам согласно Постановления Правительства № 474 от 26 марта 2022 года «О некоторых особенностях регулирования жилищных отношений в 2022 году». До 1 января 2023 года будет действовать та ключевая ставка, что была по состоянию на 27 февраля 2022 года, то есть 9,5%. Это касается: начисления и уплаты пени в случае неполного и (или) несвоевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взносов на капитальный ремонт, установленных жилищным законодательством РФ.
Связанные записи
У ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» появилась возможность передавать показания в тональном режиме.У ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» появилась возможность передавать показания в тональном режиме.
Для этого Вам необходимо: 1 шагПозвонить по номеру телефона+7 (863) 333-94-56 и перевести телефон в тональный режим. На городских телефонах тональный режим включается нажатием * , на мобильных телефонах включать
Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2024 году.Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2024 году.
Период проведения опроса – с 18 августа по 13 сентября 2024 года. Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации
Тотальный тест “Доступная среда”.Тотальный тест “Доступная среда”.
Общероссийский Народный Фронт и Национальная ассоциация участниковрынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 1 по 10 декабря 2023 года проводятобщероссийскую акцию Тотальный тест «Доступная среда», приуроченную кМеждународному дню инвалидов (далее – мероприятие)
