Правительство зафиксировало ставку 9,5% для расчета пени должникам согласно Постановления Правительства № 474 от 26 марта 2022 года «О некоторых особенностях регулирования жилищных отношений в 2022 году». До 1 января 2023 года будет действовать та ключевая ставка, что была по состоянию на 27 февраля 2022 года, то есть 9,5%. Это касается: начисления и уплаты пени в случае неполного и (или) несвоевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взносов на капитальный ремонт, установленных жилищным законодательством РФ.
Связанные записи
СОСТОЯНИЕ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОБСТВЕННИКОВ.СОСТОЯНИЕ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОБСТВЕННИКОВ.
Одной из обязанностей ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» является доставка платежных документов потребителям для оплаты жилищно-коммунальных услуг. Ежемесячно платежки разносятся по почтовым ящикам. Соответственно, при их отсутствии или ненадлежащем состоянии (сломанные замки
Сегодня получили новую партию документов для сканирования и оцифровки.Сегодня получили новую партию документов для сканирования и оцифровки.
Данная услуга включает в себя: Сканирование документови получение электронного образа документа в формате электронного файлас применением специализированной электронной техники. Формирование из отсканированных документов архива электронных документов Заказчика.Если Вас заинтересовала данная
Возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь».Возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь».
Сегодня сотрудники обособленного подразделения «Таганрогское» приняли участие в возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь». Почтив память погибших в Великой Отечественной войне.
