Уважаемые посетители сайта.

Правительство зафиксировало ставку 9,5% для расчета пени должникам согласно Постановления Правительства № 474 от 26 марта 2022 года «О некоторых особенностях регулирования жилищных отношений в 2022 году». До 1 января 2023 года будет действовать та ключевая ставка, что была по состоянию на 27 февраля 2022 года, то есть 9,5%. Это касается: начисления и уплаты пени в случае неполного и (или) несвоевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взносов на капитальный ремонт, установленных жилищным законодательством РФ.

Связанные записи

C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.

Постановлением РСТ в ред. №10/5 от 26.04.2013 г. период поливного сезона определяется равным пяти месяцам. При отсутствии прибора учета холодной воды размер платы за полив рассчитывается в соответствии с п.п.

С Днем защиты детей!С Днем защиты детей!

Пусть жизнь каждого ребенка будет красочной, а эмоции яркими и незабываемыми. Пусть каждый день в детстве будет идеален, чтобы мечтать, воображать, веселиться и творить, а счастливые детские улыбки наполняют скучные

Время передавать показания!Время передавать показания!

Время передавать показания! Передать показания можно несколькими способами: с личного кабинета ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»; https://lk.rostov-zkh.ru/#/login с сайта ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» в разделе «онлайн-сервисы»; https://rostov-zkh.ru/bystryj-vvod-pokazanij/ в мобильном приложении «ИВЦ

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.