Уважаемые посетители сайта.

Правительство зафиксировало ставку 9,5% для расчета пени должникам согласно Постановления Правительства № 474 от 26 марта 2022 года «О некоторых особенностях регулирования жилищных отношений в 2022 году». До 1 января 2023 года будет действовать та ключевая ставка, что была по состоянию на 27 февраля 2022 года, то есть 9,5%. Это касается: начисления и уплаты пени в случае неполного и (или) несвоевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взносов на капитальный ремонт, установленных жилищным законодательством РФ.

Связанные записи

Сотрудники ГУП РО « ИВЦ ЖКХ» и социальной защиты населения поздравили с праздником тружеников тыла – жителей города Таганрога.Сотрудники ГУП РО « ИВЦ ЖКХ» и социальной защиты населения поздравили с праздником тружеников тыла – жителей города Таганрога.

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сегодня сотрудники ГУП РО « ИВЦ ЖКХ» и социальной защиты населения поздравили с праздником тружеников тыла – жителей города Таганрога,

Уважаемые коллеги, друзья!!!Уважаемые коллеги, друзья!!!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом-самым приятным, самым добрым и семейным праздником! Пусть наступающий 2024 год станет для всех нас годом уверенного развития, стабильности и согласия, годом радости, удачи и

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.