Правительство зафиксировало ставку 9,5% для расчета пени должникам согласно Постановления Правительства № 474 от 26 марта 2022 года «О некоторых особенностях регулирования жилищных отношений в 2022 году». До 1 января 2023 года будет действовать та ключевая ставка, что была по состоянию на 27 февраля 2022 года, то есть 9,5%. Это касается: начисления и уплаты пени в случае неполного и (или) несвоевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взносов на капитальный ремонт, установленных жилищным законодательством РФ.
Связанные записи
Коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” в преддверии праздника «День реки Дон».Коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” в преддверии праздника «День реки Дон».
Коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” в преддверии праздника «День реки Дон», в рамках флешмоба «Тихий Дон, наш батюшка!» подготовили картину с изображением реки Дон, посвященную сохранению уникальной экологической системы бассейна
В преддверии 9 мая в г. Сальске сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» и социальной защитой населения была организована встреча с ветеранами Великой Отечественной войны.В преддверии 9 мая в г. Сальске сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» и социальной защитой населения была организована встреча с ветеранами Великой Отечественной войны.
В преддверии 9 мая в г. Сальске сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» и социальной защиты населения была организована встреча с ветеранами Великой Отечественной войны: Калашников Аркадий Иванович Убейко Василий Васильевич
Не забывайте передавать показания!Не забывайте передавать показания!
Передать показания можно несколькими способами: с личного кабинета ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»;https://clck.ru/38vxci с сайте АО «ИВЦ ЖКХ» в разделе «онлайн-сервисы»;https://clck.ru/38vxck в мобильном приложении «ИВЦ ЖКХ»; в тональном режиме по номеру
