Уважаемые коллеги, друзья!!!!!

Тепло и сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Пусть 2025 год начнется красиво и успешно!
Этот светлый праздник всегда был и остается символом новых надежд, благих начинаний, добрых перемен. Он наполняет каждого из нас особым чувством радости, стремлением становится лучше, пусть новый год будет полон перспектив, принесет профессионального роста, новых партнеров и успешных контрактов! Искренне желаю Вам, чтобы все мечты обязательно сбылись, все загаданное в новогоднюю ночь-исполнилось!
Пусть новый год войдет в дом даря мир, благополучие, счастье и процветание!

Связанные записи

Быть добру на Дону.Быть добру на Дону.

В рамках Года добрых дел была организована встреча Департамента экономики г. Ростова-на-Дону с абонентской службой ИВЦ ЖКХ, на которой обсудили вопросы начислений ЖКУ, для дальнейшей возможности консультирования собственников жилья в

Напоминаем о необходимости оплаты жилищно-коммунальных услуг до 10 числа месяца, следующего за расчетным.Напоминаем о необходимости оплаты жилищно-коммунальных услуг до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Производите оплату, не выходя из дома: – на сайте ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» в разделе онлайн сервисы, выбрав Онлайн-оплата Ссылка для перехода «Онлайн оплата»: https://rostov-zkh.ru/online-sb1/?preview_id=3454 – в мобильном приложение «ИВЦ

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.