На сегодняшний день работа в печатном цеху выполнена в полном объеме,отпечатано и законвертировано более 1,3 млн квитанций
Связанные записи
Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.
В большинстве случаев – пропущена дата поверки ПУ Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!! В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки.
В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.
Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса РФ содержат запрет на дарение подарков должностным лицам и на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей Исключением являются подлежащие сдаче
Генеральный директор АО “ИВЦ ЖКХ” Владимир Рысов получил благодарственное письмо за оказание поддержки в предоставлении гуманитарной помощи.Генеральный директор АО “ИВЦ ЖКХ” Владимир Рысов получил благодарственное письмо за оказание поддержки в предоставлении гуманитарной помощи.
Генеральный директор АО “ИВЦ ЖКХ” Владимир Рысов получил благодарственное письмо за оказание поддержки в предоставлении гуманитарной помощи. – Спасибо большое нашим бойцам, которые защищают, нашу Родину. Желаю, чтобы вернулись живыми
