Услуги по сканированию и оцифровке.

ГУП РО “ИВЦ ЖКХ ” предлагает услугу по сканированию и оцифровке сшитых документов на планетарном сканере, который является лидером российского рынка!

Гарантируем высокую скорость и качественный результат

Создаем электронный архив

Сканируем и оцифровываем ветхую документацию

Заинтересовались, звоните по номеру:

 89889445553

Связанные записи

Лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям.Лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям.

Сегодня сотрудниками ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” была прослушана лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям. Стражи порядка объяснили, чем опасна коррупция и почему правоохранительные органы борются с

Услуга по созданию электронного архива.Услуга по созданию электронного архива.

Предлагаем услугу по созданию электронного архива — это современное, удобное, а также крайне эффективное средство для организации максимально надежного ведения и хранения контролируемого доступа к любым документам организации. Сканирование расшитых

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.