Услуги по сканированию и оцифровке.

ГУП РО “ИВЦ ЖКХ ” предлагает услугу по сканированию и оцифровке сшитых документов на планетарном сканере, который является лидером российского рынка!

Гарантируем высокую скорость и качественный результат

Создаем электронный архив

Сканируем и оцифровываем ветхую документацию

Заинтересовались, звоните по номеру:

 89889445553

Связанные записи

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”: ведение лицевых счетов, начислений платежей,учет оплаченных квитанций; применение расчетных формул в соответствии с Жилищным кодексом; возможность формировать отчетность в любое время по

В 2024 году на сайт ИВЦ ЖКХ поступило 2200 обращений.В 2024 году на сайт ИВЦ ЖКХ поступило 2200 обращений.

Если у Вас есть вопросы по начислениям и перерасчетам, удобно задать их на сайте ИВЦ ЖКХ https://clck.ru/3BSqtx в разделе «Задать вопрос». Наши специалисты оперативно и подробно отвечают на каждое, поступившее обращение.

Сканирование расшитых документов, на поточном сканере.Сканирование расшитых документов, на поточном сканере.

Сканирование расшитых документов, на поточном сканере. Работа производится в сжатые сроки, так как наша техника отличается большой производительностью. Постобработка и склеивание файлов. Сборка сканов в один PDF файл и дополнительная

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.