В соответствии с Распоряжением Губернатора РО от 15.12.2021 № 324 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера платы за ком. услуги в Рост. обл. на 2022 год» в период с 1 января по 30 июня 2022 года индекс изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги – 0%». С тарифами на коммунальные услуги, действующими в 2022 году, Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.donland.ru (тарифы)
Связанные записи
Сегодня сотрудниками ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” передана гуманитарная помощь для российских военнослужащих — участников спецоперации.Сегодня сотрудниками ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” передана гуманитарная помощь для российских военнослужащих — участников спецоперации.
Сегодня сотрудниками ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” передана гуманитарная помощь для российских военнослужащих — участников спецоперации. Считаем это нашим гражданским и человеческим долгом, и пусть наша забота и помощь придаст сил
Программное обеспечение ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.Программное обеспечение ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.
Благодаря нашему программному продукту и работе сотрудников бухгалтерии денежные средства, поступающие на оплату коммунальных услуг, распределяются автоматически напрямую поставщикам в тот же день, что существенно снижает задолженность перед предприятиями ЖКХ.
Печать счёт-квитанций.Печать счёт-квитанций.
Доброе утро! Сегодня по графику печать счет-квитанций по услуге водоснабжения. Рабочий процесс!!! Упаковка отпечатанных платежных документов для дальнейшей доставки.
