Тарифы с 01.01.2022.

В соответствии с Распоряжением Губернатора РО от 15.12.2021 № 324 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера платы за ком. услуги в Рост. обл. на 2022 год» в период с 1 января по 30 июня 2022 года индекс изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги – 0%». С тарифами на коммунальные услуги, действующими в 2022 году, Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.donland.ru (тарифы)

Связанные записи

Размещение проекта ГУП РО “”ИВЦ ЖКХ” на портале “Умный город”.Размещение проекта ГУП РО “”ИВЦ ЖКХ” на портале “Умный город”.

Концепция внедрения единой биллинговой платформы на базе программного продукта ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.  Расчёты за ЖКУ – Конфигурация 1С, внесена в банк решений “Умный город” в целях ускорения процессов эффективной

Наше предприятие предоставляет следующий перечень услуг.Наше предприятие предоставляет следующий перечень услуг.

Разработка ПО для сферы ЖКХ Биллинг в собственном ПО Автоматизированное взыскание задолженности за ЖКУ Авторизованный обмен с ГИС ЖКХ через собственное ПО Оцифровка и сканирование документов Приглашаем к сотрудничеству По

Очень важно — прийти на выборы и выполнить свой гражданский долг!Очень важно — прийти на выборы и выполнить свой гражданский долг!

Выборы депутатов в Законодательное собрание Ростовской области Седьмого созыва в 2023 году состоятся в течение трех дней – 8, 9 и 10 сентября. Дата привязана ко второму воскресенью сентября, в

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.