В соответствии с Распоряжением Губернатора РО от 15.12.2021 № 324 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера платы за ком. услуги в Рост. обл. на 2022 год» в период с 1 января по 30 июня 2022 года индекс изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги – 0%». С тарифами на коммунальные услуги, действующими в 2022 году, Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.donland.ru (тарифы)
Связанные записи
Сделаем город комфортнее.Сделаем город комфортнее.
Основная цель федерального проекта — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды.
Размещение проекта ГУП РО “”ИВЦ ЖКХ” на портале “Умный город”.Размещение проекта ГУП РО “”ИВЦ ЖКХ” на портале “Умный город”.
Концепция внедрения единой биллинговой платформы на базе программного продукта ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”. Расчёты за ЖКУ – Конфигурация 1С, внесена в банк решений “Умный город” в целях ускорения процессов эффективной
