В соответствии с Распоряжением Губернатора РО от 15.12.2021 № 324 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера платы за ком. услуги в Рост. обл. на 2022 год» в период с 1 января по 30 июня 2022 года индекс изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги – 0%». С тарифами на коммунальные услуги, действующими в 2022 году, Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.donland.ru (тарифы)
Связанные записи
Уважаемые абоненты.Уважаемые абоненты.
Напоминаем! Своевременная поверка приборов учёта необходима. Контроль за установленными в квартире ИПУ несёт сам собственник. Поверку приборов учёта необходимо делать вовремя. Дата следующей поверки каждого счетчика указана в ежемесячной квитанции
Лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям.Лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям.
Сегодня сотрудниками ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” была прослушана лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям. Стражи порядка объяснили, чем опасна коррупция и почему правоохранительные органы борются с
