В соответствии с Распоряжением Губернатора РО от 15.12.2021 № 324 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера платы за ком. услуги в Рост. обл. на 2022 год» в период с 1 января по 30 июня 2022 года индекс изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги – 0%». С тарифами на коммунальные услуги, действующими в 2022 году, Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.donland.ru (тарифы)
Связанные записи
ОТКРЫТ СБОР ИДЕЙ НА ФОРУМ «СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ» – 2023 22.03.2023ОТКРЫТ СБОР ИДЕЙ НА ФОРУМ «СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ» – 2023 22.03.2023
Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени». Об этом объявили на заседании Организационного комитета Форума, которое состоялось в Москве под председательством помощника Президента России Максима Орешкина.
Сегодня в нашей стране отмечают День Государственного флага.Сегодня в нашей стране отмечают День Государственного флага.
Государственный флаг России – символ единства, силы и мира нашей страны. Он объединяет всех граждан РФ вне зависимости от их национальности, вероисповедания или политических убеждений, а также напоминает нам о
Сегодня праздничная дата – 52 года со дня образования «ИВЦ ЖКХ»!!!!Сегодня праздничная дата – 52 года со дня образования «ИВЦ ЖКХ»!!!!
Директор предприятия Владимир Рысов выражает искреннюю благодарность и признательность за весомый вклад каждого из сотрудников центра, их знаний, опыта и самоотдачи, а также за ежедневную обратную связь с нашими заказчиками,
