СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ 100% БЕЗОПАСНО.

 Гарантируем:
1. Действовать в рамках агентского договора
2. Прозрачность расчетов
3. Сохранность персональных данных
4. Финансовую безопасность
5. Сроки исполнения
6. Усовершенствование ПО в соответствии с действующим законодательством.

Связанные записи

Начнем утро с добрых дел!Начнем утро с добрых дел!

Команда проекта Минстроя России «Умный город» совместно с Народным Фронтом в рамках проекта «Все для победы!» открыли СБОР. Срок проведения до 22 июня 2023 года.Сбор «Умный город» проводится по трем

Программный продукт АО «ИВЦ ЖКХ»Программный продукт АО «ИВЦ ЖКХ»

Благодаря нашему программному продукту и работе сотрудников бухгалтерии денежные средства, поступающие на оплату коммунальных услуг, распределяются автоматически напрямую поставщикам в тот же день, что существенно снижает задолженность перед предприятиями ЖКХ.

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”: ведение лицевых счетов, начислений платежей,учет оплаченных квитанций; применение расчетных формул в соответствии с Жилищным кодексом; возможность формировать отчетность в любое время по

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.