Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Сканирование расшитых документов, на поточном сканере.

Сканирование расшитых документов, на поточном сканере.

🔹

Сканирование расшитых документов, на поточном сканере. Работа производится в сжатые сроки, так как наша техника отличается большой производительностью.

🔹

Постобработка и склеивание файлов. Сборка сканов в один PDF файл и дополнительная обработка изображений нашим программистом, создание цифрового архива вашей организации.

🔹

Запись на внешние носители. Запись на CD, DVD, USB флешки и внешние HDD диски.

❗️

Предлагаем выгодные цены при больших объемах подлежащих сканированию документов.

❗️

Оперативно приступаем к оказанию услуг.

📲

Более подробная информация по 89889445553.

Связанные записи

Лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям.Лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям.

Сегодня сотрудниками ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” была прослушана лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям. Стражи порядка объяснили, чем опасна коррупция и почему правоохранительные органы борются с

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

В большинстве случаев – пропущена дата поверки ПУ  Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!! В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.