Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Сегодня в печатному цеху идет работа по печати счет-извещений по услуге холодного водоснабжения!

Сегодня в печатному цеху идет работа по печати счет-извещений по услуге холодного водоснабжения!

Связанные записи

Конкурс «Я – строитель будущего!».Конкурс «Я – строитель будущего!».

Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве проводится в шестой год подряда ходе реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я – строитель будущего!».  Вопросы принимаются до 19 июля 2023 года через

Не забывайте передавать показания!Не забывайте передавать показания!

Передать показания можно несколькими способами: с личного кабинета ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»;https://clck.ru/38vxci с сайте АО «ИВЦ ЖКХ» в разделе «онлайн-сервисы»;https://clck.ru/38vxck в мобильном приложении «ИВЦ ЖКХ»; в тональном режиме по номеру

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

В большинстве случаев – пропущена дата поверки ПУ  Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!! В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.