Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Сегодня в печатном цеху предстоит работа по печати и конвертированию счет-извещений!

Сегодня в печатном цеху предстоит работа по печати и конвертированию счет-извещений!

Связанные записи

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!!  В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки. Это напоминание поможет вовремя позаботиться о поверке счетчика.

АО «ИВЦ ЖКХ» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги с физических и юридических лиц.АО «ИВЦ ЖКХ» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги с физических и юридических лиц.

АО «ИВЦ ЖКХ» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги с физических и юридических лиц. Профессиональная юридическая помощь по взысканию задолженности осуществляется на стадии досудебного урегулирования споров

Награждение сотрудника ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».Награждение сотрудника ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».

За многолетний добросовестный труд и заслуги в жилищно-коммунальной сфере бухгалтер ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» – Богдан Людмила Владимировна награждена медалью « За доблестный труд на благо Донского края». Гордимся нашими сотрудниками!

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.