Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Сегодня в печатном цеху идет работа по печати и конвертированию счет-извещений по уплате взносов на капитальный ремонт!

Сегодня в печатном цеху идет работа по печати и конвертированию счет-извещений по уплате взносов на капитальный ремонт!

Связанные записи

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» за здоровый образ жизни.ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» за здоровый образ жизни.

Среди сотрудников предприятия прошли соревнования по настольному теннису, посвященные 51-ой годовщине со дня образования ИВЦ. Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре Первое место занял

В приложении «Госуслуги.Дом» появился режим гостевого доступа.В приложении «Госуслуги.Дом» появился режим гостевого доступа.

Теперь передавать показания, оплачивать счета и подавать заявки может тот, кому собственник предоставил доступ к своей недвижимости. Подробнее в коротком видеоролике.

В 2024 году на сайт ИВЦ ЖКХ поступило 2200 обращений.В 2024 году на сайт ИВЦ ЖКХ поступило 2200 обращений.

Если у Вас есть вопросы по начислениям и перерасчетам, удобно задать их на сайте ИВЦ ЖКХ https://clck.ru/3BSqtx в разделе «Задать вопрос». Наши специалисты оперативно и подробно отвечают на каждое, поступившее обращение.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.