Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Сегодня в печатном цеху идет работа по печати и конвертированию счет-извещений по уплате взносов на капитальный ремонт!

Сегодня в печатном цеху идет работа по печати и конвертированию счет-извещений по уплате взносов на капитальный ремонт!

Связанные записи

Сегодня праздничная дата – 51 год со дня образования ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»!!!!Сегодня праздничная дата – 51 год со дня образования ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»!!!!

Директор предприятия Владимир Рысов выражает искреннюю благодарность и признательность за весомый вклад каждого из сотрудников центра, их знаний, опыта и самоотдачи, а также за ежедневную обратную связь с нашими заказчиками,

Не забывайте передавать показания!Не забывайте передавать показания!

Передать показания можно несколькими способами: с личного кабинета ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»;https://clck.ru/38vxci с сайте АО «ИВЦ ЖКХ» в разделе «онлайн-сервисы»;https://clck.ru/38vxck в мобильном приложении «ИВЦ ЖКХ»; в тональном режиме по номеру

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.