Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Сегодня в 12:00 начнется общеобластной прием граждан посвященный поддержке ветеранов и участников СВО, а также членов их семей.

Сегодня в 12:00 начнется общеобластной прием граждан посвященный поддержке ветеранов и участников СВО, а также членов их семей.

По поручению главы региона Юрия Слюсаря единый тематический день был организован для того, чтобы защитники и их близкие смогли задать волнующие вопросы всем без исключения органам власти. Для тех, кто по тем или иным причинам не смог предварительно записаться, будет предоставлен прием в порядке живой очереди. Для оперативной связи со специалистами организована видеоконференцсвязь.

Связанные записи

Печать предложений о проведении в 2024 году капитального ремонта.Печать предложений о проведении в 2024 году капитального ремонта.

В печатном цеху проделана работа по печати предложений о проведении в 2024 году капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме. Весь объем передан в доставку.

Государственная аккредитация ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.Государственная аккредитация ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ принято решение о предоставлении государственной аккредитации ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”, осуществляющей деятельность в области информационных технологий.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.