С Днём России!

С праздником нашей огромной и сильной Отчизны! Пусть над нашей Родиной простирается чистое, мирное небо и светит солнце свободы, независимости, равенства и счастья! Пусть прогресс и процветание делают нашу страну еще мощнее, еще красивее, еще могущественнее! И пусть наша Россия будет счастливым, надёжным домом для каждого её жителя!

Связанные записи

ИВЦ ЖКХ – Информационно-вычислительный центр ЖКХ.ИВЦ ЖКХ – Информационно-вычислительный центр ЖКХ.

ИВЦ ЖКХ – Информационно-вычислительный центр ЖКХ является подведомственной организацией областного Министерства ЖКХ.Работает в сфере жилищно-коммунальных услуг в Ростове-на-Дону и в ряде других городов области, таких как Таганрог, Батайск, Новочеркасск, Сальск,

Программный продукт АО «ИВЦ ЖКХ»Программный продукт АО «ИВЦ ЖКХ»

Благодаря нашему программному продукту и работе сотрудников бухгалтерии денежные средства, поступающие на оплату коммунальных услуг, распределяются автоматически напрямую поставщикам в тот же день, что существенно снижает задолженность перед предприятиями ЖКХ.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.