
Связанные записи
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ 100% БЕЗОПАСНО.СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ 100% БЕЗОПАСНО.
Гарантируем:1. Действовать в рамках агентского договора2. Прозрачность расчетов3. Сохранность персональных данных4. Финансовую безопасность5. Сроки исполнения6. Усовершенствование ПО в соответствии с действующим законодательством.
Уплата имущественного налога в 2023 году.Уплата имущественного налога в 2023 году.
Министерство финансов Ростовской области в целях обеспечениясвоевременности и полноты уплаты государственными гражданскими служащимиминистерств и ведомств, а также сотрудниками подведомственных государственныхучреждений Ростовской области и государственных унитарных предприятийРостовской области имущественных налогов сообщает.В
24 марта – День общенационального траура.24 марта – День общенационального траура.
Скорбим вместе со всей страной и выражаем соболезнования родным и близким погибших в теракте, произошедшим 22.03.2024 в «Крокус Сити Холл». Пострадавшим – скорейшего выздоровления.
