
Связанные записи
Напоминаем, в эту пятницу, 14 февраля, состоится единый общеобластной прием ветеранов и участников СВО, а также членов их семей.Напоминаем, в эту пятницу, 14 февраля, состоится единый общеобластной прием ветеранов и участников СВО, а также членов их семей.
Прием граждан будет проводиться в региональном Правительстве, исполнительных органах власти Ростовской области и администрациях муниципальных образований Донского края. Записаться на прием можно на официальном портале Правительства Ростовской области или по телефонам:
C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.
Постановлением РСТ в ред. №10/5 от 26.04.2013 г. период поливного сезона определяется равным пяти месяцам. При отсутствии прибора учета холодной воды размер платы за полив рассчитывается в соответствии с п.п.
Обращаем Ваше внимание!Обращаем Ваше внимание!
Рекомендуется в декабре передать показания приборов учёта пораньше, чтобы платёжный документ был сформирован с учётом фактического объёма потреблённых ресурсов, а также чтобы все квитанции были доставлены в срок, до наступления
