С Днём Великой Победы!

С Праздником Великой Победы!

Связанные записи

Просим своевременно оплачивать счет-квитанции.Просим своевременно оплачивать счет-квитанции.

В этом месяце выпущены долговые квитанции за жилищно-коммунальные услуги и по уплате взносов на капитальный ремонт! В связи с этим убедительно просим своевременно оплачивать счет-квитанции во избежание начисления пени и

В Ростовской области взносы на капремонт увеличены до 12,61 рубля за квадратный метр с марта 2022 года.В Ростовской области взносы на капремонт увеличены до 12,61 рубля за квадратный метр с марта 2022 года.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление об увеличении взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме до 12,61 рубля за квадратный метр с 1 марта      2022г.

Не забывайте передавать показания!Не забывайте передавать показания!

Передать показания можно несколькими способами: с личного кабинета ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»;https://clck.ru/38vxci с сайте АО «ИВЦ ЖКХ» в разделе «онлайн-сервисы»;https://clck.ru/38vxck в мобильном приложении «ИВЦ ЖКХ»; в тональном режиме по номеру

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.