С Днём Великой Победы!

С Праздником Великой Победы!

Связанные записи

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» принял участие в общеобластном субботнике.ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» принял участие в общеобластном субботнике.

22 апреля коллектив ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» принял участие в общеобластном субботнике, направленного на приведение в надлежащее санитарное состояние, наведение чистоты и порядка на территории Ростова-на-Дону.

Лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям.Лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям.

Сегодня сотрудниками ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” была прослушана лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям. Стражи порядка объяснили, чем опасна коррупция и почему правоохранительные органы борются с

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.