РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ В ФИНАЛЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ.

17 октября стартовало народное голосование за финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ – 2024! Голосование проходит с 17 октября по 21 ноября в мини-приложении ВКонтакте.

В этом году лучших в национальном треке Премии выбирали среди НКО, компаний, индивидуальных предпринимателей, субъектов, муниципалитетов и моногородов России. Команды представили проекты в 10 номинациях.

В этом сезоне финалистами от Ростовской области стали:

Категория «Территория».
Номинация «Субъект Российской Федерации».
Участник – Ростовская область.

Отдать свой голос по ссылке: https://clck.ru/3EBjzs.

Категория «Территория».
Номинация «Муниципальное образование».
Участник – г. Шахты.

Отдать свой голос по ссылке: https://clck.ru/3EBk3j.

Категория «Организации».
Номинация «#МЫВМЕСТЕ – РОССИЯ», Команды 18+.
Участник – Михайлова Евгения Николаевна
Проект – «Животные зоны СВО»

Отдать свой голос по ссылке: https://clck.ru/3EBjum.

Каждый из вас может отдать свой голос, чтобы #МЫВМЕСТЕ смогли поддержать лучшие инициативы Ростовской области!

Связанные записи

ВСЁ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИЕ – ИВЦ ЖКХ!ВСЁ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИЕ – ИВЦ ЖКХ!

Мобильное приложение “ИВЦ ЖКХ” – это личный кабинет для жителей.Приложение позволяет: просматривать и сдавать показания по приборам учета;  контролировать расчеты;  получать справку заверенную ЭЦП; получать электронную квитанцию; производить оплату без

Программный продукт АО «ИВЦ ЖКХ»Программный продукт АО «ИВЦ ЖКХ»

Благодаря нашему программному продукту и работе сотрудников бухгалтерии денежные средства, поступающие на оплату коммунальных услуг, распределяются автоматически напрямую поставщикам в тот же день, что существенно снижает задолженность перед предприятиями ЖКХ.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.