Программное обеспечение ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.

Благодаря нашему программному продукту и работе сотрудников бухгалтерии денежные средства, поступающие на оплату коммунальных услуг, распределяются автоматически напрямую поставщикам в тот же день, что существенно снижает задолженность перед предприятиями ЖКХ.

Собрав денежные средства от населения, ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» обеспечивает их оперативное зачисление на расчётные счета управляющих компаний и поставщиков услуг.

Связанные записи

Подготовка счёт-квитанций для отправки абонентам.Подготовка счёт-квитанций для отправки абонентам.

Сегодня произведена сортировка счет-квитанции на оплату за услугу «обращение с ТКО» по курьерам и почтовым отделением для последующей доставки абонентам.

Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2024 году.Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2024 году.

Период проведения опроса – с 18 августа по 13 сентября 2024 года. Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» за здоровый образ жизни.ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» за здоровый образ жизни.

Среди сотрудников предприятия прошли соревнования по настольному теннису, посвященные 51-ой годовщине со дня образования ИВЦ. Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре Первое место занял

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.