Проекты банка «Центр-инвест».

Связанные записи

ГУП РО “ИВЦ ЖКХ ” предлагает услугу по сканированию и оцифровке сшитых документов на планетарном сканере.ГУП РО “ИВЦ ЖКХ ” предлагает услугу по сканированию и оцифровке сшитых документов на планетарном сканере.

ГУП РО “ИВЦ ЖКХ ” предлагает услугу по сканированию и оцифровке сшитых документов на планетарном сканере, который является лидером российского рынка!Гарантируем высокую скорость и качественный результат Создаем электронный архив Сканируем

Подготовка счёт-квитанций для отправки абонентам.Подготовка счёт-квитанций для отправки абонентам.

Сегодня произведена сортировка счет-квитанции на оплату за услугу «обращение с ТКО» по курьерам и почтовым отделением для последующей доставки абонентам.

Сопроводим ВАС в мир 1C.Сопроводим ВАС в мир 1C.

Вы устали от проблем в 1С? Зависает программа? Мало отчетных форм? Предлагаем решение Ваших проблем. Собственную программу для начислений «1C расчеты за ЖКУ»   Что Вы получите?  Закрепленного за Вами высококвалифицированного

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.