Подготовка к печати квитанции.

В печатном цеху идет подготовка оборудования для печати квитанций!!!

Связанные записи

Ростовской области – 86 лет!Ростовской области – 86 лет!

Сегодня, 13 сентября, Ростовская область отмечает 86 лет со дня образования. Уважаемые, земляки! От души поздравляем Вас с этой знаменательной датой! Мира, счастья, процветания и всего самого доброго! #минЖКХ#Ростовскаяобласть

C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.

Постановлением РСТ в ред. №10/5 от 26.04.2013 г. период поливного сезона определяется равным пяти месяцам. При отсутствии прибора учета холодной воды размер платы за полив рассчитывается в соответствии с п.п.

Справка об отсутствии задолженности.Справка об отсутствии задолженности.

Справку об отсутствии задолженности, можно получить в течение нескольких минут , не выходя из дома в режиме онлайн :1. В личном кабинете:https://clck.ru/38vxci 2. В мобильном приложении  скачать приложение в Google

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.