В печатном цеху идет подготовка оборудования для печати квитанций!!!
Связанные записи
17 января 2025 года руководитель абонентской службы приняла участие в открытом вебинаре «Система начисления платежей за ЖКУ. Особенности. Ошибки. Профилактика».17 января 2025 года руководитель абонентской службы приняла участие в открытом вебинаре «Система начисления платежей за ЖКУ. Особенности. Ошибки. Профилактика».
В ходе вебинара были рассмотрены следующие вопросы: система начисления платежей за ЖКУ и их взаимосвязь между собой; отопление и ГВС, как основная зона риска нарушения; потенциальные ошибки на начислениях.
Противодействие мошенническим практикам.Противодействие мошенническим практикам.
Для хищения денег у граждан злоумышленники используют все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют деньги, которые в некоторых случаях копили годами. Знания о том,
ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” обеспечивает защиту персональных данных.ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” обеспечивает защиту персональных данных.
Наша организация обрабатывает все персональные данные в соответствии с ФЗ № 152 от 27.07.2006.
