
Связанные записи

В приложении «Госуслуги.Дом» появился режим гостевого доступа.В приложении «Госуслуги.Дом» появился режим гостевого доступа.
Теперь передавать показания, оплачивать счета и подавать заявки может тот, кому собственник предоставил доступ к своей недвижимости. Подробнее в коротком видеоролике.

Обособленное подразделение “Новошахтинское”.Обособленное подразделение “Новошахтинское”.
Обособленное подразделение “Новошахтинское”, оказывает услуги по абонентскому обслуживанию физических лиц в сфере ЖКХ, по расчетно-сервисному обслуживанию управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций г. Новошахтинска. По адресу:г. Новошахтинск , ул. Советской Конституции,

В Ростовской области взносы на капремонт увеличены до 12,61 рубля за квадратный метр с марта 2022 года.В Ростовской области взносы на капремонт увеличены до 12,61 рубля за квадратный метр с марта 2022 года.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление об увеличении взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме до 12,61 рубля за квадратный метр с 1 марта 2022г.