Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Платежи через каналы ПАО Сбербанк в адрес ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.

Платежи через каналы ПАО Сбербанк в адрес ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.

Связанные записи

24 марта – День общенационального траура.24 марта – День общенационального траура.

Скорбим вместе со всей страной и выражаем соболезнования родным и близким погибших в теракте, произошедшим 22.03.2024 в «Крокус Сити Холл». Пострадавшим – скорейшего выздоровления.

Всероссийская акция “Минута молчания”.Всероссийская акция “Минута молчания”.

22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12:15 по московскому времени одновременно по всей России объявляется минута молчания, минута скорби в память о 27 миллионах граждан, погибших

Жилищные субсидии.Жилищные субсидии.

В России перестал действовать упрощенный порядок продления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг. Его вводили из-за пандемии коронавируса. С апреля автоматическое продление отменили — подавать заявления получатели субсидий теперь снова должны самостоятельно и

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.