От всей души поздравляем с Рождеством Христовым!

Самый благословенный и светлый праздник! Так пусть же в этот день сердца согревает вера, душу оберегает надежда, а жизнь наполняется любовью! Желаем, чтобы прекрасное настроение, позитивный настрой и вдохновение помогли достигнуть самых высоких целей, исполнить заветные желания и подарили радость счастливой и долгой жизни!

Связанные записи

Награждение сотрудника ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».Награждение сотрудника ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».

За многолетний добросовестный труд и заслуги в жилищно-коммунальной сфере бухгалтер ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» – Богдан Людмила Владимировна награждена медалью « За доблестный труд на благо Донского края». Гордимся нашими сотрудниками!

Приглашаем к сотрудничеству.Приглашаем к сотрудничеству.

От А до Я после заключения агентского договора: – Внедрение Вашей информационной базы в наш программный продукт – Начисление за услуги ЖКХ – Выгрузка реестров начислений в банк – Формирование,

Пеня за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных услуг.Пеня за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных услуг.

С 1 января 2025 года расчет пени за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных услуг будет основываться на текущей ставке рефинансирования, установленной ЦБ РФ (ст.155 ч.14 ЖК РФ), равной 21%. Ранее пеня исчислялась

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.