Особенности деятельности ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».

Приобретенный опыт позволил ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» получить гибкое понимание бизнес – процессов всех участников рынка жилищно-коммунальных услуг: ресурсо-снабжающих организаций, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, расчетных центров и т.д., а также разработать собственное программное обеспечение, с получением 8 свидетельств о государственной регистрации программ для ЭВМ, в Федеральной службе по интеллектуальной собственнос

Связанные записи

Правительство изменило Правила № 354 в отношении ПУ и ОДН.Правительство изменило Правила № 354 в отношении ПУ и ОДН.

С начала 2021 года вступило в силу постановление Правительства РФ от 21.12.2020 № 2184, которым внесены изменения в ряд НПА, в том числе в правила предоставления коммунальных услуг. Документом установлены

В приложении «Госуслуги.Дом» появился режим гостевого доступа.В приложении «Госуслуги.Дом» появился режим гостевого доступа.

Теперь передавать показания, оплачивать счета и подавать заявки может тот, кому собственник предоставил доступ к своей недвижимости. Подробнее в коротком видеоролике.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.