Оплачивайте в срок.

В соответствии с действующим законодательством граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Уважаемые абоненты, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца во избежание начислений пени.

Связанные записи

Электронная квитанция.Электронная квитанция.

Напоминаем Вам, что получать квитанции можно не только на бумажном носителе, но и на адрес электронной почты. Подключиться к услуге Вы можете одним из 2х способов! МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ: -скачайте мобильное

Губернатора Ростовской области Игорь Сорокин поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства.Губернатора Ростовской области Игорь Сорокин поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства.

В преддверии, 17 марта, заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Сорокин поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства и по поручению главы региона вручил областные награды.Благодарственным письмом Губернатора Ростовской области за

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.