Оплачивайте в срок.

В соответствии с действующим законодательством граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Уважаемые абоненты, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца во избежание начислений пени.

Связанные записи

Электронная квитанция.Электронная квитанция.

Напоминаем Вам, что получать квитанции можно не только на бумажном носителе, но и на адрес электронной почты. Подключиться к услуге Вы можете одним из 2х способов! МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ: -скачайте мобильное

Информационно-вычислительный центр ЖКХ с рабочим визитом посетил Сергей Сизиков.Информационно-вычислительный центр ЖКХ с рабочим визитом посетил Сергей Сизиков.

В ходе встречи состоялось совещание с директором ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимиром Рысовым @Vladimir_037 , на которой был заслушан отчет о деятельности предприятия за прошедший 2023 год, а также о планах,

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.