Оплачивайте в срок.

В соответствии с действующим законодательством граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Уважаемые абоненты, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца во избежание начислений пени.

Связанные записи

Сегодня получили новую партию документов для сканирования и оцифровки.Сегодня получили новую партию документов для сканирования и оцифровки.

Данная услуга включает в себя: Сканирование документови получение электронного образа документа в формате электронного файлас применением специализированной электронной техники. Формирование из отсканированных документов архива электронных документов Заказчика.Если Вас заинтересовала данная

Награждение сотрудника ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».Награждение сотрудника ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».

За многолетний добросовестный труд и заслуги в жилищно-коммунальной сфере бухгалтер ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» – Богдан Людмила Владимировна награждена медалью « За доблестный труд на благо Донского края». Гордимся нашими сотрудниками!

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.