Оплачивайте в срок.

В соответствии с действующим законодательством граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Уважаемые абоненты, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца во избежание начислений пени.

Связанные записи

СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ 100% БЕЗОПАСНО.СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ 100% БЕЗОПАСНО.

 Гарантируем:1. Действовать в рамках агентского договора2. Прозрачность расчетов3. Сохранность персональных данных4. Финансовую безопасность5. Сроки исполнения6. Усовершенствование ПО в соответствии с действующим законодательством.

Обращаем внимание абонентов!!!Обращаем внимание абонентов!!!

 В п.п. 33, 34 и 35 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011г. № 354 (в

Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Сегодня генеральный директор АО «ИВЦ ЖКХ» Владимир Рысов посетил форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.