Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Обращение директора ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимира Рысова.

Обращение директора ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимира Рысова.

Обращение директора ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимира Рысова:
«Дорогие друзья и коллеги! Мошенники, с использованием моего фото и от моего имени, через социальные сети осуществляют ложную переписку и звонки. Просьба проявить бдительность.»

Связанные записи

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.

  Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса РФ содержат запрет на дарение подарков должностным лицам и на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей Исключением являются подлежащие сдаче

Напоминаем, что оплачивать счет-квитанции необходимо до 10 числа месяца.Напоминаем, что оплачивать счет-квитанции необходимо до 10 числа месяца.

Напоминаем, что оплачивать счет-квитанции необходимо до 10 числа месяца, следующего за расчетным.Быстро и удобно оплатить счет можно:  на главной странице сайта компании https://clck.ru/35xn6g  через «Личный Кабинет» на сайте компании (для

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.