Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Обращение директора ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимира Рысова.

Обращение директора ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимира Рысова.

Обращение директора ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимира Рысова:
«Дорогие друзья и коллеги! Мошенники, с использованием моего фото и от моего имени, через социальные сети осуществляют ложную переписку и звонки. Просьба проявить бдительность.»

Связанные записи

Мужской коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” поздравил девушек и женщин.Мужской коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” поздравил девушек и женщин.

Традиционно в преддверии главного весеннего праздника мужской коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” поздравил девушек и женщин.Для создания атмосферы в холлах играла музыка, а каждой даме вручили символ праздника – тюльпаны

Конвертование квитанций.Конвертование квитанций.

Конвертование квитанций — это процесс превращения квитанций в форму конверта для сохранения конфиденциальности информации (Федеральный закон от 27.07.2006 №152 – ФЗ) и скрытия суммы, которую плательщик ежемесячно оплачивает за коммунальные

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.