Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Наше предприятие предоставляет следующий перечень услуг.

Наше предприятие предоставляет следующий перечень услуг.

Наше предприятие предоставляет следующий перечень услуг:

 Разработка ПО для сферы ЖКХ

Биллинг в собственном ПО

Автоматизированное взыскание задолженности за ЖКУ

Авторизованный обмен с ГИС ЖКХ через собственное ПО

 Оцифровка и сканирование документов

Приглашаем к сотрудничеству
По всем вопросам обращаться по

 89889445553

Связанные записи

Лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям.Лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям.

Сегодня сотрудниками ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” была прослушана лекция на тему предупреждения (профилактики) коррупции и противодействию коррупционным правонарушениям. Стражи порядка объяснили, чем опасна коррупция и почему правоохранительные органы борются с

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!!  В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки. Это напоминание поможет вовремя позаботиться о поверке счетчика.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.