Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Напоминаем, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца во избежания начислений пени.

Напоминаем, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца во избежания начислений пени.

Связанные записи

Печать предложений о проведении в 2024 году капитального ремонта.Печать предложений о проведении в 2024 году капитального ремонта.

В печатном цеху проделана работа по печати предложений о проведении в 2024 году капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме. Весь объем передан в доставку.

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши защитники, уважаемые мужчины, поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем новых начинаний и новых побед, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, любви близких, уважения и поддержки друзей. Пусть в

В случае возникновения чрезвычайной ситуации.В случае возникновения чрезвычайной ситуации.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации, которая может произойти непредвиденно, необходимо знать какие действия при возникновении ЧС нужно предпринять для защиты своей жизни и здоровья, для обеспечения безопасности окружающих людей. Правильные

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.