Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Напоминаем, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца во избежания начислений пени.

Напоминаем, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца во избежания начислений пени.

Связанные записи

У ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» появилась возможность передавать показания в тональном режиме.У ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» появилась возможность передавать показания в тональном режиме.

Для этого Вам необходимо: 1 шагПозвонить по номеру телефона+7 (863) 333-94-56 и перевести телефон в тональный режим. На городских телефонах тональный режим включается нажатием * , на мобильных телефонах включать

Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году.Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году.

С 15 апреля по 30 мая 2022 г. посредством единой федеральной платформы  для голосования граждан на территории Ростовской области проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.