Награждение сотрудника ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».

За многолетний добросовестный труд и заслуги в жилищно-коммунальной сфере бухгалтер ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» – Богдан Людмила Владимировна награждена медалью « За доблестный труд на благо Донского края».

Гордимся нашими сотрудниками! Искренне поздравляем

💐

Связанные записи

Напоминаем о необходимости оплаты жилищно-коммунальных услуг до 10 числа месяца, следующего за расчетным.Напоминаем о необходимости оплаты жилищно-коммунальных услуг до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Производите оплату, не выходя из дома: – на сайте ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» в разделе онлайн сервисы, выбрав Онлайн-оплата Ссылка для перехода «Онлайн оплата»: https://rostov-zkh.ru/online-sb1/?preview_id=3454 – в мобильном приложение «ИВЦ

Просим своевременно оплачивать счет-квитанции.Просим своевременно оплачивать счет-квитанции.

В этом месяце выпущены долговые квитанции за жилищно-коммунальные услуги и по уплате взносов на капитальный ремонт! В связи с этим убедительно просим своевременно оплачивать счет-квитанции во избежание начисления пени и

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.