Лекция по финансовой грамотности от ВТБ.

Вчера сотрудники нашего предприятия прослушали лекцию по финансовой грамотности от ВТБ.

Связанные записи

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.

  Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса РФ содержат запрет на дарение подарков должностным лицам и на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей Исключением являются подлежащие сдаче

Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Сегодня генеральный директор АО «ИВЦ ЖКХ» Владимир Рысов посетил форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Уважаемые абоненты.Уважаемые абоненты.

Справку об отсутствии задолженности, можно получить в течение нескольких минут, не выходя из дома в режиме онлайн 1. На нашем сайте в разделе онлайн-сервисыhttps://rostov-zkh.ru/poluchit-spravku-ob-otsutstvii-zadolzhennosti-za-zhku/ 2. В личном кабинете:https://lk.rostov-zkh.ru/#/login 3. В

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.