Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Конвертация Бонусов Сбербанк Онлайн Спасибо в рубли при оплате услуг ЖКХ.

Конвертация Бонусов Сбербанк Онлайн Спасибо в рубли при оплате услуг ЖКХ.

Связанные записи

Напоминаем, что оплачивать счет-квитанции необходимо до 10 числа месяца.Напоминаем, что оплачивать счет-квитанции необходимо до 10 числа месяца.

Напоминаем, что оплачивать счет-квитанции необходимо до 10 числа месяца, следующего за расчетным.Быстро и удобно оплатить счет можно:  на главной странице сайта компании https://clck.ru/35xn6g  через «Личный Кабинет» на сайте компании (для

ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” следующий перечень услугГУП РО “ИВЦ ЖКХ” следующий перечень услуг

Наше предприятие предоставляет следующий перечень услуг:  Разработка ПО для сферы ЖКХ.  Биллинг в собственном ПО.  Автоматизированное взыскание задолженности за ЖКУ.  Авторизованный обмен с ГИС ЖКХ через собственное ПО.  Оцифровка и

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.