Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Конвертация Бонусов Сбербанк Онлайн Спасибо в рубли при оплате услуг ЖКХ.

Конвертация Бонусов Сбербанк Онлайн Спасибо в рубли при оплате услуг ЖКХ.

Связанные записи

C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.

Постановлением РСТ в ред. №10/5 от 26.04.2013 г. период поливного сезона определяется равным пяти месяцам. При отсутствии прибора учета холодной воды размер платы за полив рассчитывается в соответствии с п.п.

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

В большинстве случаев – пропущена дата поверки ПУ  Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!! В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.