Клади трубку без разговоров!

Это самый действенный способ противостоять телефонным мошенникам и сохранить свои деньги.
Не сообщайте незнакомцам во время телефонного звонка:

логины и пароли от банковских приложений
номера и пин-коды банковских карт
код из СМС и другие данные.

Чем дольше продолжается ваш разговор со злоумышленником, тем выше вероятность потерять сбережения.

Связанные записи

Генеральный директор АО “ИВЦ ЖКХ” Владимир Рысов получил благодарственное письмо за оказание поддержки в предоставлении гуманитарной помощи.Генеральный директор АО “ИВЦ ЖКХ” Владимир Рысов получил благодарственное письмо за оказание поддержки в предоставлении гуманитарной помощи.

Генеральный директор АО “ИВЦ ЖКХ” Владимир Рысов получил благодарственное письмо за оказание поддержки в предоставлении гуманитарной помощи. – Спасибо большое нашим бойцам, которые защищают, нашу Родину. Желаю, чтобы вернулись живыми

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”: ведение лицевых счетов, начислений платежей,учет оплаченных квитанций; применение расчетных формул в соответствии с Жилищным кодексом; возможность формировать отчетность в любое время по

СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ 100% БЕЗОПАСНО.СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ 100% БЕЗОПАСНО.

 Гарантируем:1. Действовать в рамках агентского договора2. Прозрачность расчетов3. Сохранность персональных данных4. Финансовую безопасность5. Сроки исполнения6. Усовершенствование ПО в соответствии с действующим законодательством.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.