22 апреля коллектив ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» принял участие в общеобластном субботнике, направленного на приведение в надлежащее санитарное состояние, наведение чистоты и порядка на территории Ростова-на-Дону.
Традиционно в преддверии главного весеннего праздника мужской коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” поздравил девушек и женщин.Для создания атмосферы в холлах играла музыка, а каждой даме вручили символ праздника – тюльпаны
В соответствии с действующим законодательством граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Уважаемые абоненты, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца