Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Информационная кампания по формированию антинаркотического мировоззрения в Ростовской области.

Информационная кампания по формированию антинаркотического мировоззрения в Ростовской области.

Связанные записи

Не забывайте передавать показания!Не забывайте передавать показания!

Передать показания можно несколькими способами: с личного кабинета ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»;https://clck.ru/38vxci с сайта ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» в разделе «онлайн-сервисы»;https://clck.ru/38vxck в мобильном приложении «ИВЦ ЖКХ»; в тональном режиме по

Напоминаем, что оплачивать счет-квитанции необходимо до 10 числа месяца.Напоминаем, что оплачивать счет-квитанции необходимо до 10 числа месяца.

Напоминаем, что оплачивать счет-квитанции необходимо до 10 числа месяца, следующего за расчетным.Быстро и удобно оплатить счет можно:  на главной странице сайта компании https://clck.ru/35xn6g  через «Личный Кабинет» на сайте компании (для

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.