Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» принял участие в общеобластном субботнике.

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» принял участие в общеобластном субботнике.

22 апреля коллектив ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» принял участие в общеобластном субботнике, направленного на приведение в надлежащее санитарное состояние, наведение чистоты и порядка на территории Ростова-на-Дону.

🧹
♻️
🚮

Связанные записи

Награждение сотрудника ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».Награждение сотрудника ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».

За многолетний добросовестный труд и заслуги в жилищно-коммунальной сфере бухгалтер ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» – Богдан Людмила Владимировна награждена медалью « За доблестный труд на благо Донского края». Гордимся нашими сотрудниками!

Напоминаем о необходимости оплаты жилищно-коммунальных услуг до 10 числа месяца, следующего за расчетным.Напоминаем о необходимости оплаты жилищно-коммунальных услуг до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Производите оплату, не выходя из дома: – на сайте ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» в разделе онлайн сервисы, выбрав Онлайн-оплата Ссылка для перехода «Онлайн оплата»: https://rostov-zkh.ru/online-sb1/?preview_id=3454 – в мобильном приложение «ИВЦ

Быть добру на Дону.Быть добру на Дону.

В рамках Года добрых дел была организована встреча Департамента экономики г. Ростова-на-Дону с абонентской службой ИВЦ ЖКХ, на которой обсудили вопросы начислений ЖКУ, для дальнейшей возможности консультирования собственников жилья в

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.