Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" ГУП РО “ИВЦ ЖКХ ” предлагает услугу по сканированию и оцифровке сшитых документов на планетарном сканере.

ГУП РО “ИВЦ ЖКХ ” предлагает услугу по сканированию и оцифровке сшитых документов на планетарном сканере.

ГУП РО “ИВЦ ЖКХ ” предлагает услугу по сканированию и оцифровке сшитых документов на планетарном сканере, который является лидером российского рынка!
Гарантируем высокую скорость и качественный результат

Создаем электронный архив

Сканируем и оцифровываем ветхую документацию

Заинтересовались, звоните по номеру:

  89889445553

Связанные записи

От всей души поздравляем с Рождеством Христовым!От всей души поздравляем с Рождеством Христовым!

Самый благословенный и светлый праздник! Так пусть же в этот день сердца согревает вера, душу оберегает надежда, а жизнь наполняется любовью! Желаем, чтобы прекрасное настроение, позитивный настрой и вдохновение помогли

Как получить консультацию в АО «ИВЦ ЖКХ».Как получить консультацию в АО «ИВЦ ЖКХ».

Получить консультацию в АО «ИВЦ ЖКХ» можно несколькими способами:1. Позвонить специалистам в абонентский отдел:г. Ростов-на-ДонуАдресул. Максима Горького, д. 295, 4 этажКонтактные телефоны(863) 251-73-54(863) 210-02-28г. ТаганрогАдресул. Петровская, 116Контактные телефоны8-(863-43)-9-81-10г. АзовАдресг. Азов

C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.

Постановлением РСТ в ред. №10/5 от 26.04.2013 г. период поливного сезона определяется равным пяти месяцам. При отсутствии прибора учета холодной воды размер платы за полив рассчитывается в соответствии с п.п.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.