Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» осуществляет деятельность в области разработки программного обеспечения.

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» осуществляет деятельность в области разработки программного обеспечения.

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» осуществляет деятельность в области разработки программного обеспечения для нужд жилищно-коммунальной сферы, а также представлением полного комплекса биллинговых услуг для предприятий жилищно – коммунальной сферы: от расчетов услуг до печати, конвертования, доставки счетов – квитанций за ЖКУ, а также взыскания дебиторской задолженности населения и работ по сканированию (оцифровке) бумажных документов.

Связанные записи

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.

  Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса РФ содержат запрет на дарение подарков должностным лицам и на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей Исключением являются подлежащие сдаче

Размещение проекта ГУП РО “”ИВЦ ЖКХ” на портале “Умный город”.Размещение проекта ГУП РО “”ИВЦ ЖКХ” на портале “Умный город”.

Концепция внедрения единой биллинговой платформы на базе программного продукта ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.  Расчёты за ЖКУ – Конфигурация 1С, внесена в банк решений “Умный город” в целях ускорения процессов эффективной

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» приняли участие в общеобластном субботнике.ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» приняли участие в общеобластном субботнике.

8 октября дружным коллективом ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» приняли участие в общеобластном субботнике, направленного на приведение в надлежащее санитарное состояние, наведение чистоты и порядка на территории Ростова, а также на

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.