ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” напоминает.

Напоминаем, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца во избежания начислений пени.

Связанные записи

Более 1,2 миллионов счёт-квитанций мы формируем, упаковываем и доставляем до почтовых ящиков собственников ежемесячно.Более 1,2 миллионов счёт-квитанций мы формируем, упаковываем и доставляем до почтовых ящиков собственников ежемесячно.

Ежемесячно программисты, бухгалтера, операторы печати и конвертования, сотрудники службы доставки, водители и курьеры обеспечивают начисления, печать, конвертование и доставку квитанций жителям Ростовской области!

Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Данная памятка разработана в целях доведения до сведения общественных советов и общественных организаций Ростовской области Южного Федерального Округа актуальной информации о требованиях, предъявляемых к участникам финансового рынка, порядку навигации по

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.