ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” напоминает.

Напоминаем, оплачивайте услуги ЖКХ до 10 числа каждого месяца во избежания начислений пени.

Связанные записи

Cбор средств для нужд участников специальной военной операции.Cбор средств для нужд участников специальной военной операции.

Традиция поддерживать свою армию — в крови у народов, населяющих нашу страну.Сбор средств, оборудования, снаряжения, продуктов питания и медицинских препаратов для солдат и офицеров в регионах России начался с первых

C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.

Постановлением РСТ в ред. №10/5 от 26.04.2013 г. период поливного сезона определяется равным пяти месяцам. При отсутствии прибора учета холодной воды размер платы за полив рассчитывается в соответствии с п.п.

АО «ИВЦ ЖКХ».АО «ИВЦ ЖКХ».

АО «ИВЦ ЖКХ» осуществляет деятельность в области разработки программного обеспечения для нужд жилищно-коммунальной сферы, а также представлением полного комплекса биллинговых услуг для предприятий жилищно – коммунальной сферы: от расчетов,услуг до

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.