Благодаря наличию в ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» штата высококвалифицированных программистов и IT-специалистов, компания постоянно работает над совершенствованием собственного программного обеспечения – не только в части соответствия нормам постоянно изменяющегося жилищного законодательства, но и в части удовлетворения потребностей каждого из заказчиков в отдельности. Это и разработка специфических отчетных форм в интересах отдельных контрагентов, и подготовка аналитических данных для возможности повышения эффективности их работы, и выпуск долговых квитанций с индивидуальными критериями отбора, и многие другие мероприятия, позволяющие заказчикам ИВЦ ЖКХ укреплять свою финансовую устойчивость!
Связанные записи

Коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” в преддверии праздника «День реки Дон».Коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” в преддверии праздника «День реки Дон».
Коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” в преддверии праздника «День реки Дон», в рамках флешмоба «Тихий Дон, наш батюшка!» подготовили картину с изображением реки Дон, посвященную сохранению уникальной экологической системы бассейна

По сложившейся доброй традиции в нашей организации прошло вручение новогодних подарков детям сотрудников!!!!По сложившейся доброй традиции в нашей организации прошло вручение новогодних подарков детям сотрудников!!!!
Дорогие ребята, хотим пожелать, чтобы каждый из Вас ощутил волшебство праздника!!!!Желаем в Новом 2025 году очередных достижений в учебе, больших и маленьких побед, позитивной и плодотворной работы. Верьте в себя,