Благодаря наличию в ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» штата высококвалифицированных программистов и IT-специалистов, компания постоянно работает над совершенствованием собственного программного обеспечения – не только в части соответствия нормам постоянно изменяющегося жилищного законодательства, но и в части удовлетворения потребностей каждого из заказчиков в отдельности. Это и разработка специфических отчетных форм в интересах отдельных контрагентов, и подготовка аналитических данных для возможности повышения эффективности их работы, и выпуск долговых квитанций с индивидуальными критериями отбора, и многие другие мероприятия, позволяющие заказчикам ИВЦ ЖКХ укреплять свою финансовую устойчивость!
Связанные записи
Начало отопительного сезона 11 октября 2023 года.Начало отопительного сезона 11 октября 2023 года.
Глава Администрации города Ростова-на-Дону А.В. Логвиненко подписал постановление о начале отопительного периода с 11 октября 2023 года. Это дает возможность управляющим компаниям начать процесс запуска отопления в квартирах. Также необходимо
Сегодня в печатном цеху идет печать заявлений на выдачу судебных приказов.Сегодня в печатном цеху идет печать заявлений на выдачу судебных приказов.
Во избежание получения долговых квитанций, просим оплачивать жилищно-коммунальные услуги вовремя.
Уважаемые абоненты.Уважаемые абоненты.
На сегодняшний день работа в печатном цеху выполнена в полном объеме,отпечатано и законвертировано более 1,3 млн квитанций
