Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Генеральный директор АО “ИВЦ ЖКХ” Владимир Рысов получил благодарственное письмо за оказание поддержки в предоставлении гуманитарной помощи.

Генеральный директор АО “ИВЦ ЖКХ” Владимир Рысов получил благодарственное письмо за оказание поддержки в предоставлении гуманитарной помощи.

Генеральный директор АО “ИВЦ ЖКХ” Владимир Рысов получил благодарственное письмо за оказание поддержки в предоставлении гуманитарной помощи. – Спасибо большое нашим бойцам, которые защищают, нашу Родину. Желаю, чтобы вернулись живыми и здоровыми! Мы верим в Вас!
(В.В. Рысов)

Связанные записи

Приглашаем к сотрудничеству.Приглашаем к сотрудничеству.

Один из возможных вариантов заключения агентского договора – оказание биллинговых услуг, который включает в себя:  Расчет и начисление платежей;  Печать, конвертирование и доставка счет-квитанции до абонента;  Прием платежей – уплата

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» приняли участие в общеобластном субботнике.ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» приняли участие в общеобластном субботнике.

8 октября дружным коллективом ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» приняли участие в общеобластном субботнике, направленного на приведение в надлежащее санитарное состояние, наведение чистоты и порядка на территории Ростова, а также на

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.